Дизельгенератор номинальной мощностью 80 кВт оснащен всепогодным шумозащитным корпусом (кожух), системой автоматики, панелью управления, которая отображает все параметры дизель-генераторной установки. Также в комплектацию включены подогрев в зимнее время и подзаряд аккумулятора. ДГУ может использоваться как основной источник электропитания или для резервного (аварийного) электроснабжения домов, предприятий и промышленных объектов, также может использоваться в строительстве, и для других нужд.
Дизельная электростанция DK-110 укомплектована:
- четырехтактным четырехцилиндровым двигателем Ricardo, с водяным охлаждением. Частота вращения - 1500 об/мин.
- расход топлива при 75% - 19,2 л/час
- функция автоматического запуска входит в базовую комплектацию
- панель автоматического управления Datakom (Турция)
- шумопоглощающий всепогодный кожух имеет высокий запас прочности и хорошие шумоизоляционные свойства
- дизель-генератор имеет большой моторесурс и отвечает всем современным требованиям безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depco |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Максимальная мощность | 88 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 110 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем топливного бака | 170 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Потребление топлива | 19.2 л/ч |
| Количество цилиндров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3050 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 1598 кг |