Макс. мощность - 176 кВт
Номинал. мощность - 160 кВт
Дизель-генератор модели BB-220 с французским двигателем Baudouin, который зарекомендовал себя хорошим качеством и надежностью. Дизельный генератор оснащен шумопоглощающим всепогодным кожухом, который существенно понижает шум рабочего генератора и позволяет установить его под открытым небом без дополнительных навесов и конструкций. Данная дизельная электростанция может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах. Всеми процесами управляет автоматический контроллер Datakom.Также в комплект входит подогрев двигателя для зимнего периода эксплуатации и автоматический подзаряд аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLITZ |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 160 кВт |
| Максимальная мощность | 176 кВт |
| Полная мощность | 220 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BAUDOUIN 6M16G220/5 |
| Объем топливного бака | 360 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 32 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3070 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 2490 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |