Макс. мощность - 88 кВт
Номинал. мощность - 80 кВт

Двигатель Baudouin
Дизельный генератор Depco DB-110 в шумозащитном всепогодном корпусе (кожухе) прекрасно подойдет для резервного (аварийного) электроснабжения загородного дома, предприятий и промышленных объектов, также может использоваться в строительстве, и для других нужд.
Дизельный генератор DB-110 укомплектована:
- четырехтактным четырехцилиндровым двигателем BAUDOUIN, с водяным охлаждением
- контроллер автоматического управления DATAKOM
- средний расход топлива - 15 л/час
- система автоматики входит в базовую комплектацию
- Топливный бак, который позволяет длительное время (10-12ч) автономной работы генератора без дозаправки
- модель оснащена защитой от перегрузки, автоматическим регулятором выходного напряжения
- шумопоглощающий всепогодный кожух имеет высокий запас прочности и хорошие шумоизоляционные свойства, который позволяет устанавливать дизельный генератор под открытым небом без дополнительных крыш/навесов
- дизель-генератор имеет большой моторесурс и отвечает всем современным требованиям безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depco |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Максимальная мощность | 88 кВт |
| Полная мощность | 110 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BAUDOUIN 4M10G110/5 |
| Объем топливного бака | 187 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 16 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2800 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес | 1422 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |