
Дизельный генератор Himoinsa (Испания) HSY-50T5 в шумозащитном всепогодном кожухе c двигателем YANMAR (Япония).
Мощность макс. - 40 кВт, мощность номинал. - 33 кВт
Дизель-генератор HSY-50 T5 - хорошее решения для резервного(аварийного) энергоснабжения дома, дачи, офиса...
Генераторы Himoinsa могут работать как основной источник питания, круглосуточно без остановки.
Гарантия. Сервис. Круглосуточная поддержка.

двигатель YANMAR (Япония)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himoinsa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 33 кВт |
| Максимальная мощность | 40 кВт |
| Полная мощность | 50 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YANMAR (Япония) |
| Объем двигателя | 3.3 куб. см |
| Объем топливного бака | 170 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 7.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Вес | 890 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |