Макс. мощность - 20 кВт
Номинал. мощность - 18 кВт

Двигатель Baudouin
Дизельный генератор Depco DB-25 в шумозащитном всепогодном корпусе (кожухе) прекрасно подойдет для резервного (аварийного) электроснабжения загародного дома, предприятий и промышленных объектов, также может использоваться в строительстве, и для других нужд.
Дизельная электростанция DB-25 укомплектована:
- четырехтактным четырехцилиндровым двигателем BAUDOUIN, с водяным охлаждением
- средний расход топлива - 4 л/час
- система автоматики входит в базовую комплектацию
- Топливный бак, который позволяет длительное время (17-18ч) автономной работы генератора без дозаправки
- модель оснащена защитой от перегрузки, автоматическим регулятором выходного напряжения
- шумопоглощающий всепогодный кожух имеет высокий запас прочности и хорошие шумоизоляционные свойства, который позволяет устанавливать дизельный генератор под открытым небом без дополнительных крыш/навесов
- дизель-генератор имеет большой моторесурс и отвечает всем современным требованиям безопасности
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 732 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Depco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 25 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | BAUDOUIN 4M06G25/5 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем топливного бака | 73 л |
| Потребление топлива | 4.5 л/ч |