Дизельный генератор Himoinsa (Испания) HFW-185T5 в шумозащитном всепогодном кожухе
Дизель-генератор с дизельным двигателем IVECO (Италия). Гарантия. Сервис. Круглосуточная поддержка.
| 195 кВА / 156 кВт |
| 400/230 В |
| двигатель IVECO (Италия) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himoinsa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 144 кВт |
| Максимальная мощность | 156 кВт |
| Полная мощность | 195 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | IVECO(Италия) |
| Объем топливного бака | 450 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 36 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3300 мм |
| Высота | 1958 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 2364 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |