Макс. мощность - 264 кВт
Номинал. мощность - 240 кВт
Мощный дизель-генератор Aksa модели AD-330 оснащен надежным, известным во всем мире промышленным двигателем DOOSAN (Юж.Корея).
Комплектация в шумопоглощающем всепогодном корпусе, с подогревом двигателя для зимнего периода эксплуатации и автоматический подзаряд аккумулятора.
Данная дизельная электростанция может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах. Всеми процесами управляет автоматический контроллер.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3100 кг |
| Высота | 2140 мм |
| Ширина | 1356 мм |
| Длина | 3934 мм |
| Основные | |
| Производитель | AKSA Power Generation |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 240 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 264 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 330 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 6 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | DOOSAN P126TI-II |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем топливного бака | 470 л |
| Потребление топлива | 47 л/ч |