| Мощность макс. | 888 кВт |
|---|---|
| Мощность номинал. | 817 кВт |
| Двигатель | BAUDOUIN |
| Напряжение | 380/220 В |
Дизель-генератор Himoinsa модели HBW-1025 T5 зарекомендовал себя высоким качеством и надежностью.
Мощность дизельной электростанции 1025кВА/817кВт, что может обеспечить электричеством большие производственные предприятия. Дизельный генератор оснащен шумопоглощающим всепогодным кожухом, который существенно понижает шум рабочего генератора и позволяет установить его под открытым небом без дополнительных навесов и конструкций.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10457 кг |
| Высота | 2856 мм |
| Ширина | 2622 мм |
| Длина | 5960 мм |
| Основные | |
| Производитель | Himoinsa |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 817 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 888 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 1110 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 12 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | BAUDOUIN 12M26G1100.5 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем топливного бака | 1000 л |
| Потребление топлива | 145 л/ч |