Макс. мощность - 80 кВт
Номинал. мощность - 72 кВт
Дизель-генератор модели TMGYD-100 оснащен шумопоглощающим всепогодным кожухом, который существенно понижает шум рабочего генератора и позволяет установить его под открытым небом без дополнительных навесов и конструкций. Данная дизельная электростанция может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах. Всеми процесами управляет автоматический контроллер Datakom. Также в комплект входит подогрев двигателя для зимнего периода эксплуатации и автоматический подзаряд аккумулятора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1270 кг |
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 2650 мм |
| Основные | |
| Производитель | TMG POWER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 72 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 80 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 100 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Yangdong Y4110ZLD |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Потребление топлива | 15 л/ч |