| Бренд | TMG POWER |
|---|---|
| Мощность макс. | 40 кВт |
| Мощность номинал. | 36 кВт |
| Двигатель | Quanchai |
| Напряжение | 380/220 В |
Дизель-генератор модели TMGQC-50 зарекомендовали себя хорошим качеством и надежностью. Дизельный генератор оснащен шумопоглощающим всепогодным кожухом, который существенно понижает шум рабочего генератора и позволяет установить его под открытым небом без дополнительных навесов и конструкций. Данная дизельная электростанция может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах. Всеми процесами управляет автоматический контроллер Datakom D300, на котором отображаются все рабочие параметры генератора. Также в комплект входит подогрев двигателя для зимнего периода эксплуатации и автоматический подзаряд аккумулятора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1040 кг |
| Высота | 1560 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Основные | |
| Производитель | TMG POWER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 36 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 40 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 50 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | QUANCHAI 4105D |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем топливного бака | 95 л |
| Потребление топлива | 7.5 л/ч |