Дизельный генератор Himoinsa (Испания) HHW-50 T5 в шумозащитном всепогодном кожухе
Дизель-генератор с дизельным двигателем Himoinsa (Испания). Гарантия. Сервис. Круглосуточная поддержка.
| 50 кВА / 40 кВт |
| 400/230 В |
| двигатель Himoinsa (Испания) |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Страна производитель | Испания |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Производитель | Himoinsa |
| Максимальная мощность | 45 кВт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Полная мощность | 56 кВА |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Марка двигателя | HIMOINSA (Испания) |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 14.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 130 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1296 кг |
| Высота | 1458 мм |
| Ширина | 11050 мм |
| Длина | 2300 мм |