Макс. мощность - 27 кВт
Номинал. мощность - 24,7 кВт
Дизель-генератор модели TMGYD-34 оснащен шумопоглощающим всепогодным кожухом, который существенно понижает шум рабочего генератора и позволяет установить его под открытым небом без дополнительных навесов и конструкций. Данная дизельная электростанция может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах. Всеми процесами управляет автоматический контроллер Datakom. Также в комплект входит подогрев двигателя для зимнего периода эксплуатации и автоматический подзаряд аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 24.7 кВт |
| Максимальная мощность | 27 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 34 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Yangdong YD495D |
| Объем топливного бака | 85 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Потребление топлива | 5.7 л/ч |
| Количество цилиндров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 825 кг |