
Модель дизель генератора BM 40. Сделано в Польше.
Дизельный генератор номинальной мощностью 32 кВт, максимальная - 35 кВт. 3-фазный.
Экономичный дизельный двигатель Mitsubishi (Япония), жидкосного охлаждения (антифриз), 4-х цилиндровый, объемом 3,3л, 1500 об/мин.
Альтернатор Leroy Somer (Франция)
Большой топливный бак на 160л, низкое потребление топлива - 6,5 л/час при номинал. нагрузке.
Контроллер управления ComAp (Чехия)
Шупопоглощающий всепогодный кожух
Автоматический подзаряд аккумулятора, подогрев в зимнее время для легкого запуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blitz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 32 кВт |
| Максимальная мощность | 35 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 59 А |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 44 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 3300 куб. см |
| Марка двигателя | Mitsubishi |
| Объем топливного бака | 160 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Потребление топлива | 7 л/ч |
| Количество цилиндров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2253 мм |
| Высота | 1446 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 850 кг |