
Модель дизель генератора BDG 32P. Сделано в Польше.
Дизельный генератор номинальной мощностью 24 кВт, максимальная - 26,4 кВт. 3-фазный.
Экономичный дизельный двигатель Perkins (Великобритания), жидкосного охлаждения (антифриз), 3-х цилиндровый, объемом 3,3л, 1500 об/мин.
Альтернатор Leroy Somer (Франция)
Большой топливный бак на 120л, низкое потребление топлива - 5,6 л/час при номинал. нагрузке.
Контроллер управления ComAp (Чехия)
Шупопоглощающий всепогодный кожух
Автоматический подзаряд аккумулятора, подогрев в зимнее время для легкого запуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blitz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Время непрерывной работы | 22 час |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 24 кВт |
| Максимальная мощность | 26 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 43 А |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 33 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 3300 куб. см |
| Марка двигателя | Perkins |
| Объем топливного бака | 120 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Потребление топлива | 5 л/ч |
| Количество цилиндров | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2174 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Ширина | 1053 мм |
| Вес | 890 кг |