Дизельный генератор Depco DK-14 12,5 кВА / 10 кВт - номинал. мощности, 14 кВА/ 11,2 кВт - макс. мощность - в шумозащитном всепогоднем корпусе (кожухе) прекрасно подойдет для резервного (аварийного) электроснабжения загародного дома, предприятий и промышленных объектов, также может использоваться в строительстве, и для других нужд.
Дизельный электрогенератор 10 кВт укомплектован:
- дизельным четырехтактным двухцилиндровым двигателем, с водяным охлаждением
- средний расход топлива - 2,5 л/час
- панель управления Smartgen 120
- топливный бак, который позволяет до 10 часов автономной работы генератора без дозаправки
- модель оснащена защищенными однофазными и трехфазными выходами для подключения нагрузки
- шумопоглощающий всепогодный кожух имеет высокий запас прочности и хорошие шумоизоляционные свойства
- дизель-генератор имеет большой моторесурс и отвечает всем современным требованиям безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depco |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 14 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | A2V80 |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 280 кг |