Дизель-генераторная установка (ДГУ) - DK-74
Максимальная мощность - 74 кВА / 59 кВт
Номинальная мощность - 68 кВА / 54 кВт
Промышленный двигатель индустриального класса Ricardo, синхронный генератор переменного тока, бесщеточный, самовозбуждаемый, 4-х полюсный, с автоматическим регулятором напряжения.
Панель автоматического управления Datakom с ЖК-дисплеем, которая отображает все рабочие параметры дизель электростанции.
Автоматический подзаряд аккумулятора.
Подогрев в зимнее время.
Всепогодный, шумопоглощающий кожух.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 54 кВт |
| Максимальная мощность | 59 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 74 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Depco |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 4580 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2360 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 1168 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380220 |